Меня лишили прав без веских доказательств - история о скрытии ДТП, якобы совершенного в мое отсутствие

Вопрос №8966545 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 08:56

Меня лишили прав, за скрытие с места ДТП, в котом я даже не был, якобы что 3 октября все было, я пытался в суде доказать, но ничего не получилось, суд принял решение по одному свидетелю без каких либо веских доеазательств, без видео и фото съемок. Сегодня мне пришла повестка в гиббд что мне нужно было явится на разбор 7 октября по ДТП которое было 6 октября, если не явлюсь машина будет в розыске, но повестка пришла только спустя почти два месяца. Можно ли как-то вернуть права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обжаловать судебный акт о лишении Вас водительских прав. Получите на руки копию и обратитесь к юристу.

04.12.2015, 09:11

сначала вам придется доказать свое непричастие к ДТП

04.12.2015, 09:05

Здравствуйте Виталий. В вашем случае нужно получить решение суда, сфотографировать материалы дела от первого до последнего листа и в течении 10 дней подать жалобу. Права вернуть можно, но нужны материалы дела чтобы грамотно все составить. Если возникнут другие вопросы или понадобиться составить жалобу можете звонить на номер 916-311-23-75 либо писать на lar.titowa@mail.ru

04.12.2015, 10:55

Уточню,что в повестк которая пришла спустя почти 2 месяца,написано что ДТП было 6 октября и если не явлюсь до 20 октября то машина будет в розыске.Меня остановили 8 числа и машина была уже в розыске,я приехал в отдел и мне сказали что ДТП было уже 3 и я скрылся с места

04.12.2015, 09:07

Я пытался в суде доказать с юристом,но юрист плохой был,у судьи был аргумент что мы не знакомы и у них нет мотива меня подставлять.Я права уже сдал,но можно ли подать на продление обжалование и обратится в верховный суд,явно все составлено с нарушениями и все не объективно решено

04.12.2015, 09:10
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обжаловать судебный акт о лишении Вас водительских прав. Получите на руки копию и обратитесь к юристу.

04.12.2015, 09:11

Виталий, ответить на все Ваши вопросы без ознакомления с судебными актами невозможно.

04.12.2015, 09:11

Звонил юристам после лишение,но никто браться уже не захотел,так как дело запущено очень,либо просили больше 50 тыс.без гарантий успеха ,но сейчас пришла эта повестка и возможно появился шанс,хотя не знаю даже.Я могу вам все сбросить,хотелось бы узнать сколько будет стоить и есть ли гарантии

04.12.2015, 09:16