Хочу оспорить отцовство и подать встречный иск на проведение ДНК-экспертизы перед судебным заседанием
Бывшая жена подала исковое заявление на алименты, я уверен на сто процентов, что ребенок не мой и хочу подать встречный иск на оспаривание отцовства с проведением ДНК экспертизы. Каким образом это сделать до заседания суда?
Лучший ответ
Что вы до заседания суда хотите сделать? Если ДНК экспертизу, ищите соответствующее экспертное учреждение. А все остальное, вы правильно понимаете.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подавайте иск об оспаривании отцовства