Как взрослые прописать себя в новую квартиру после продажи и покупки?
В кв-ре прописаны 5 чел. она приватизирована на детей, опека дала согласие на продажу и покупку новой. Как взрослые пропишутся в новую кв-ру? Спасибо!
Лучший ответ
Взрослые смогут прописаться только если будут собственниками долей, даже пусть небольших.