Необходимые документы для развода при наличии несовершеннолетнего ребенка и беременности при отсутствии общей жилплощади и нахождении мужа в командировке
Какие документы нужно подавать на развод, если есть несовершеннолетний ребенок и я беременна. Общей жилплощади нет. Муж находится в командировке.
Заявление, копия заявления, свидетельство о браке (оригинал), копия свидетельства о рождении ребенка, госпошлина 400 руб.
Свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, квитанцию об оплате госпошлины. Можете предоставить выписку из домовой книги. Можете одновременно указать требование о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего (который уже родился). В вашей ситуации, можно обращаться к мировому судье по месту вашего жительства.