Проблемы с разрядкой электронной книги - что делать?

28 августа приобрели электронную книгу, некоторое время ей не пользовались. 20 сентября выяснилось, что книга разряжается за 3-4 дня. В магазине отправляли в сервис, сказали, что заменили батарею. Но дефект остался. Я снова вернула её в магазин, эл. книгу отправили на экспертизу. Сегодня позвонили и сказали, что дефект не выявлен. Подскажите, что мне делать. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Подавайте претензию продавцу и требуйте возврат ден.средств согласно ст. 18 ЗоЗПП, при отказе- подавайте исковое заявление в суд.