Проблемы с новой электронной книгой - как вернуть её и что делать?
Купили электронную книгу, так вышло, что прошло более двух недель, прежде, чем решили начать ей пользоваться. Закачали книги и выяснилось, что вместо букв какие-то закорючки. В магазине взяли на проверку, а вернули через 3 дня с актом выполненных работ: Отремонтирована, Сбой ПО, замена ПО. Книга дорогая, более 10 т. Пользоваться ей нет желания. Как её вернуть? И что нам делать? Заранее благодарим за ответ.
У Вас исправное устройство. Нет желания пользоваться - не пользуйтесь.
В Вашем случае вернуть товар возможно при согласии продавца, уговаривайте его.