Аэрофлот и Уральские авиалинии отказываются вернуть деньги за отмененный авиаперелет из-за болезни ребенка - как обратиться в суд из города Ангарск, работая в Иркутске?
В декабре 2014 года вынужденно отказались от авиаперелета из за болезни ребенка, Аэрофлот и Уральские авиалинии отказываются возвращать деньги, писала претензию в до судебном порядке. В какой суд обращаться, если живу в г. Ангарск, работаю в г. Иркутск. Можно ли это сделать через интернет?
С уважением.
Лучший ответ
Через интернет нельзя. Можете по своему месту жительства в рамках защиты прав потребителей.
Спасибо за ответ!