Опоздали на самолет - Как вернуть деньги за авиабилеты при заказе через интернет
Живу в г КРАСНОКАМЕНСКЕ зАБ КРАЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ заказали авиабилеты в г СОЧИ СВЫЛЕТОМ ИЗ ИРКУТСКА Т.К ВНУКИ ЖИВУТ В иркутске оплатила через связной и ван ту трип в уральские авиалинии в связном сказали что самолёт вылетает по московскому времени и в справочном аэропорта г Иркутска по телефону подтвердили это в итоге опоздали на самолё нам сказали что деньги за билеты я могу вернуть только в месте приобретения нонам необходимо было выезжать в Сочи мы поехали поездом а теперь нам говорят что время возврата денег прошло мы брали билеты на самолёт на 3 июля от ИРКУТСКА что делать мы пенсионеры помогите!
Лучший ответ
Не исключено даже что это мошеннический сайт по продаже билетов .Таких много.
Спасибо за ответ!