Муж отказывается регистрировать дочь даже временно и в результате она не может получить ни внутр.
Елена, здравствуйте! Вам и не нужно согласие Вашего супруга на регистрацию дочери по месту Вашего жительства.
Приказ ФМС № 208
80. Регистрация по месту пребывания и по месту жительства несовершеннолетних граждан к родителям (усыновителям, опекунам, попечителям), проживающим в жилых помещениях, принадлежащих иным гражданам на праве собственности, осуществляется независимо от их согласия.
Соответственно, раз отец дочери лишен род. прав, то его согласие не требуется. Согласие собственника жилого помещения (Вашего супруга) также не требуется. Идете с дочерью и регистрируетесь. В случае отказа - ссылаетесь на приведенный мною закон. Не помогает - жалобу в суд.
С уважением,
Харченко О.В.