Если ее собственник адвокат (нежилое помещение) относится к физическому или юридическому лицу?
Если собственником помещения является адвокат - это собственность физического лица.
Юристов бесплатно не консультируем.
Вас что интересует, некакая "адвокатская контора" и что это? Или помещение кому принадлежит?
Халявщиков не консультируем. 70 вопросов
Я сдаю неж помещение и (являюсь собственником смежного помещения с ивановой) ооо ирбис на основании договора аренды. Договор заключен между сетевой организацией сбыт и ооо ирбис.
Второй собственник Иванова (на основании соглашения произвелось раздел помещения в натуре соразмерно долям в праве общей собственности). Иванова осуществляет пользование эл.энергией через электросети проходящие в моем помещении. Прибора учета энергии на ее помещение нет.
Иванова имеет намерение заключить отдельный договор поставки энергии с гарантирующим поставщиком и установить отдельный прибор учета энергии. Она обратилась в сбыт и ей дали список документов: технические условия, акт об осуществлении технологического присоединения, соглашение о перераспределении части присоединенной мощности, заявление на увеличение максимальной мощности (которые разработала горсеть), но я и арендатор не хотим соглашаться с этим, хотя, иванова хочет через суд обязать нас подписать эти документы. Правомерны ли ее требования? Имеем ли мы право не подписывать?
Здравствуйте!
Адвокат - физическое лицо.