Ижевск, 04.12.2015, 09:33

Мне пришло письмо с ос оно может быть судебным.

Вопрос №8967184 из г. Ижевск
опубликован 04.12.2015, 09:33
Мне пришло письмо с ОЦ, оно может быть судебным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это возможно

04.12.2015, 09:34

Это может быть повестка в суд?

04.12.2015, 09:45

если пришла повестка на уведомлении будет написано-судебное

04.12.2015, 09:47

У меня просто извещение на почту еще не ходил повестка может быть на почте?

04.12.2015, 09:54

может быть все что угодно

04.12.2015, 09:55

У меня просто извещение ценность 22г

04.12.2015, 10:00