Требование росреестра - оформление квартиры только с нотариально заверенной копией акта приема-передачи
Не совсем правильно поставил вопрос. Квартира в собственности 20 лет. При передаче застройщиком был выдан акт, позднее его забрали в БТИ, а в замен выдали ордер на квартиру в котором указывается, что на основании акта я и являюсь собственником. Вот этот акт и требуют заверить нотариально, а не в БТИ.
дурят. составляете акт, подписываете. сдаете доппакетом