Как будет происходить деление имущества при бракоразводном процессе в данном случае?

Каким образом будет происходить раздел имущества по закону? На мужа записана квартира 3 хкомнатная, подземный гараж, машина. На жену квартира 3 х комнатная, в которой в настоящее время проживает дочь с дочерью и мужем. Жена машину свою разбила в прошлом году. При отсутствии взаимопонимания, при бракоразводном процессе каким образом будет делиться имущество?
Лучший ответ

По ст 39 ск рф пополам, по ст 38 ск рф можно передал одному имущество одно иному другому и компенсацию разницы в стоимости