Заголовок - Проблемы с шумом и загазованностью около окон на первом этаже - какие правила существуют и кому следует обратиться?
Живем на 1 этаже около окон устроили стоянку машин рано утром заводят шум и загазованность форточку открыть не возможно какие есть правила и к кому обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в управляющую компанию, чтобы они приняли меры для огораживания территории
Вы мне очень помогли, спасибо!