Можно ли вернуть в магазин фотоаппарат, если прошло более трёх недель с момента его покупки?
Лучший ответ
Если Вас ввели в заблуждение или есть брак. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Здравствуйте.
По ст.19 ЗОПП
По ст25 закона - нет
Можно по ст18 или 10 и12 закона