Как использовать справку о неживущем сыне, чтобы избежать описания имущества при взыскании кредита?

Мой сын прописан у меня но не живет. Он брал кредит и не смог оплатить, на днях должны прийти приставы. Я взяла справку у участкового что он со мной не живет. Поможет ли это мне чтобы они не описали имущества?

Лучший ответ

прописка сына не означает, что имущество ему принадлежит. Имущество Ваше, его описать не имеют права.

Взыскать ваше имущество по долгам сына не имеют права.

Вы мне очень помогли, спасибо!