Пострадавшая страховая компания подала иск после ДТП, что делать и как себя вести?
По моей вине произошло ДТП. Моя компания выплатила пострадавшей по ОСАГО. Страховая компания пострадавшей подала иск. Причину не знаю. Что может быть? Как себя вести?
Получите и ознакомьтесь с требованиями и их обоснованием в Исковом заявлении.
Здравствуйте, Надежда.
Возможно к Вам подан иск о возмещении суммы, превышающей сумму по ОСАГО. Можно долго разглагольствовать, пока не видишь документы. Нужны подробности:
сумма ущерба;
результаты рассмотрения аварии в ГИБДД;
наличие/отсутствие пострадавших людей.
С уважением.
Если у Вас остались вопросы - добавляйтесь в друзья, пишите. Я буду рад Вам помочь.