Как оформить очередь на получение квартиры для ребенка, если на материнский капитал был приобретен дом?
Я оформляю опеку над несовершеннолетней сестрой, как можно встать ребенку в очередь для получения квартиры, если на ее материнский капитал ранее был куплен дом?
Лучший ответ
Если метров не хватает, то можете поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в порядке, предусмотренном ст 52 ЖК РФ.