Какая доля достанется мне и какие нужно собрать документы для решения этого вопроса?
Вам достанется 1/2 доля от приобретенного по возмездным сделкам в браке имущества. Вам нужны правоустанвливающие документы на имущество подлежащее разделу и справки об оценочной стоимости этого имущества. Если стоимость имущества превышает 100 000 рублей обращайтесь в районный суд по месту нахождения одного из объектов недвижимости (квартиры) с иском о разделе совместно нажитого в браке имущества. Если документов у Вас нет и муж препятствует в их получении, то обращайтесь в суд все равно. Укажите, что документы Вы получить самостоятельно не можете и просите суд истребовать эти документы в госучреждениях, где они находятся. ГИБДД, ФРС, БТИ и т.д.
Воспользуюсь Вашими советами.
Спасибо еще раз за помощь.