Как доказать в суде, что не проживал в квартире и не несу ответственности за задолженность по квартплате
Скажите пожалуйста, я прописан в квартире, в которой не проживаю, но имею 1/10 доли, сам там не проживаю уже два года, там живет один отец и не платит квартплату, сейчас там долг в сумме 70 000 и ЖЕУ подало н нас в суд на всех, кто там прописан, как я сейчас могу доказать в суде, что я там не проживал то время, за которое вырос долг, может быть взять в ЖЕУ акт о не проживании и подписать соседями и предоставить на суде? В то время, Конда я там проживал, вдвоем с отцом, мы платили пополам 50/50 и долга не было, чеки все у меня мои имеются на руках.
Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Представьте в суд платежные документы об оплате Вами жилищно-коммунальных услуг по месту фактического проживания.
А если я там вообще не жил, то актом о не проживании подтвердить это?