Требование предоставления справки об отсутствии судимости работниками образовательного учреждения - вопрос законности и причины повторного запроса
Уважаемые юристы, давая людям ответ на заданный вопрос, пожалуйста, не забудьте предоставить ссылку на законодательный акт. Получается, что вы просто высказываете своё мнение коротким ответом Да, требование правомерно, а меня как руководителя волнует развёрнутый ответ.
Да, требование правомерно.