Проблемы заселения пустующих квартир в 8-квартирном доме - возможные способы и вопросы приватизации
8 квартирный дом с 2008 года расселен, остались в нем 3 собственника (3 квартиры), которые управляют малоквартирным домом самостоятельно, согласно 164 статьиЖК РФ. 3 квартиры пустуют (согласно выписок из ЕГРП прав собственности и ограничений на них нет) т.е. они бесхозные. Администрация города Барнаула в их обслуживании отказалась. Как можно в пустующие квартиры заселиться самим или другим людям (как заключить с чужими людьми договор, а в последующем приватизировать квартиры)
Самовольно заселиться не можете.Это компетенция администрации.