Могу ли я попросить перерасчет начислений за коммунальные услуги за сентябрь и октябрь, если моя дочь не проживала с нами в этот период?
Моя дочь с сентября не проживает с нами, т.к. получила временную прописку в другом городе в связи с обучением в Вузе. Справку о том, что она является студенткой Вуза в другом городе она привезла только в начале ноября. Мы ее сразу же предоставили в Управляющую компанию. В праве ли я попросить произвести перерасчет начислений за коммунальные услуги за сентябрь и октябрь? Ведь дочь с нами не проживала эти 2 месяца. Бдагодарю.
Если в справке сказано, что она является студенткой с сентября и форма обучения очная очная, то можете.