Имущественные права после развода - строительство нового дома и претензии на его долю
Меня зовут Юлия. У меня вопрос по разделу имущества. С момента развода прошло 3 года. Мужу по договору дарения достался дом. Этот дом мы сломали и на его месте построили новый. Это считается совместно нажитым имуществом? Могу я претендовать на половину этого дома?
Лучший ответ
Можете претендовать, если дом был построен в период брака
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Исковая давность 3 года ст. 38 СК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!