Ущерб без страховки - кто будет нести ответственность за аварию во дворе?

Моя машина стояла во дворе. В нее врезалась другая машина за рулем котрой был водитель не вписанный в страховой полис. Моя машина тоже без страховки. С кого мне взыскивать ущерб.
Лучший ответ

Здравствуйте. Со страховой компании собственника авто, которым управлял виновник. А эта страховая уже в порядке регресса сама взыщет ущерб с водителя