Мой счет заморожен после оплаты штрафа - что делать?
Мной был во время оплачен штраф, но через какое-то время мой счет, куда я получал субсидию, был заморожен, а с банковской карты (на неё я получал пенсию, по потере кормильца) были списаны деньги и теперь там счет ушел в минус, все чеки об вовремя оплаченном штрафе есть, в отделении банка получил подтверждение, как быть в данной ситуации?
Максим, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и писать заявление с приложением оплаченных квитанций. Кроме того, необходимо запросить Постановление о возбуждении исполнительного производства