Ищем юриста в Москве для оспаривания штрафа за неоплату парковки, основные расходы за счет ответчика
В Москве! Нужен юрист (адвокат) оспорить штраф за неоплату парковки в Москве, основные расходы - за счёт ответчика.
ГКУ АМПП отказал в отмене штрафа. Есть фото отсутствия знака платная парковка.
Кирилл, а вам изначально необходимо было обращаться в суд с жалобой на постановление об АП.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление об АП и отказ от ГКУ АМПП, документы у вас на руках?
Юриста вы выбираете самостоятельно. Оплата услуг осуществляется вами с возложением в последующем расходов на ответчика
Обращайтесь к любому юристу в Москве ( по поиску можно найти на нашем сайте) и выбирайте , с кем хотите работать.