Возможность получения отсрочки по кредиту в декретном отпуске - срок и повторная отсрочка
Я в декретном отпуске, мать одиночка. На какой срок банк мне может дать отсрочку по кредиту? И может ли банк дать отсрочку второй раз, сейчас она у меня всего на год.
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
банк сам решает, давать или не давать отсрочку и на какое время