Как обезопасить себя при совместном проживании с бывшей супругой и детьми в муниципальной квартире?
Проживаю совместно с бывшей супругой и тремя детьми в муниципальной квартире. Гл.квар-ро съемщик я.выплачиваю алименты на детей. Супруга не работает, но делает все чтобы выкинуть меня из квартиры, пишет заявления участковому об угрозах для ее жизни, о несуществующих побоях, сама пишет отказ как по примерению сторон. И снова пишет, ходит в отдел полиции как к себе домой. Как мне себя обезопасить при совместном проживании с ней в одной квартире.
Здравствуйте! Нужно поставить её на место, отбить всякую охоту писать подобные заявления. Подайте заявление в полицию о привлечении её к уголовной ответственности за заведомо ложный донос (статья 306 УК РФ), а также подавайте в суд исковое заявление о защите чести и достоинства