Попытка расторжения договора аренды из-за несущественных повреждений - мои права и возможные действия
Со мной хотят растотгнуть договор аренды на основании плохого содержания квартиры а именно - оторванные две петельки штор на балконе, отошедшая дверца на кухне которую мы исправили и потерта ручка дивана-застелили. Платили исправно. Какие меры я могу предпринять. Имею ли я право не найдя подходящего помещения проживать больше месяца оплаченного уже мной вперед? Налоги хозяйка явно не платит.
Лучший ответ
можете проживать. расторжение договора или по соглашению сторон или в судебном порядке,выселить она вас сможете только по решению суда