Возможен ли возврат стоимости страхования жизни и начисленных процентов при закрытом автокредите?
Брали автокредит, заставили оформить страхование жизни. Кредит уже закрыли, но страховой случай не наступил. Можем ли мы вернуть сумму уплаченую за страхование жизни и проценты, которые банк начислял на эту сумму, так как она вошла в сумму кредита?
Лучший ответ
Можете, только если кредит погашен досрочно.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!