15 лет без нарушений - гражданин Армении в Туапсинском районе рассказывает о своей жизни и возможности отказаться от гражданства
Я граж. АРМЕНИЙ ЖИВУ ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ 15 ЛЕТ БЕЗ НАРУШЕНИЙ ДОЧКА РОДИЛСЯ ХОДИЛ ДЕТ. САД ТЕПЕР ШКОЛУ.. Я РАОТАЮ ОФИЦИАЛЬНО МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВО АРМЕНИЙ.
Лучший ответ
Конечно можете. Только вам надо определится со статусом в РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!