Как указать в договоре дарения две доли квартиры - одну полученную по договору купли-продажи, другую - по наследству?

Моя мама хочет подарить мне, дочери, две свои доли квартиры - по 1/4 каждая. Первая принадлежит по договору купли-продажи, вторая - получена в наследство. Как это указать в договоре дарения? Две по 1/4 или 1/2, принаждлежащая по таким-то документам?

Лучший ответ

укажите - 1/2 долю дарит.

А дальше укажите ОСНОВАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У нее одно или два свидетельства о собственности?? Исходя из этого и указывайте.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Чтобы грамотно написать договор дарения, необходимо обратиться к юристу. Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь, поможем. Удачи.

Ответ не по существу вопроса.