Необходимость регистрации ребенка в доме без наличия домовой книги - возможно ли это?

Вопрос №8973532 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2015, 17:04
5 лет назад приобрела за определенную сумму постоянную регистрацию. Все официально. Сейчас появился малыш. По закону необходимо прописать со мной. Дом частный. Собственника никогда не видела. Могу ли без домовой книги зарегистрировать ребенка там же?книгу дают только собственникам насколько я поняла \
Лучший ответ
Рекомендуется

без домовой книги регистрация в жилом доме невозможна.

04.12.2015, 17:19

При регистрации новорожденного разве требуется согласие остал.собственников и других зарегистрированных?

04.12.2015, 22:02

домовая книга является тем документом, в котором делается запись о регистрации.

При регистрации новорожденного согласия остальных собственников не нужно.

05.12.2015, 14:21