Как правильно указывать требования в исковом заявлении с двумя истцами
праздник вам организовывать никто не обязан
Это только в КАС РФ предусмотрены групповые иски.
Согласно ст. 40 ГПК РФ в деле могут участвовать несколько истцов, однако процессуальное соучастие ограничено требованиями части 2 данной статьи.
Вот пример того, как излагается нужная вам часть -
"... ПРОСИМ:
1. ПРИЗНАТЬ:
- за Дельцовым Вадимом Сергеевичем право собственности на изолированное жилое помещение – комнату № 15, общей площадью 19,8 кв.м., в том числе жилой 19,8 кв.м. на 5 этаже пятиэтажного здания в доме 31 по ул. Звездная в г. Калининграде;
- за Державцевым Сергеем Николаевичем право собственности на изолированное жилое помещение – комнату № 80, общей площадью 19,2 кв.м., в том числе жилой 19,2 кв.м. на 4 этаже пятиэтажного здания в доме 31 по ул. Звездная в г. Калининграде;
- ............................... .
2. Истребовать у ответчика и 3-го лица следующие документы: .............".
Ловите праздник, если вам подходит то, что указано в ч. 2 ст. 40 ГПК РФ