Компания Эйвон расторгла договор с координатором из-за долга. Неисполнение платежа может привести к обращению в коллекторскую кантору. Что делать?
Работала координатиром в компании эйвон, сегодня обнаружила, что вход в мой личный кабинет закрыт. Позвонив на горячую линию выяснила, что компания расторгла со мной договор из за долга суммой 4900 руб. В эту сумму включена пеня. Срок долга, как мне сообщили 112 дней. Если в течении недели не оплачу, компания обратится в коллекторскую кантору.
Никаких договоров с компанией я не подписывала, оформляли дистанционно. О долге узнала впервые, возможности выплаты его в течении недели у меня нет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не платите, если не заключали никаких договоров
Спасибо.
Человек который "оформлял" меня тоже пропал. Меня беспокоит что у оформителя были мои личные данные в виде ксерокса паспорта. Мог ли он оформить от моего имени? И как себя вести если из коллектора все же будут звонить?