Как попытаться выселить бывшего мужа из муниципальной квартиры - анализ ситуации и новых постановлений Пленума
Уважаемая Мария, г.Бронница!
Безусловно вы можете в судебном порядке, признать вашего бывшего мужа "Утратившим право пользования жилым помещением социального найма"
Конечно решение предыдущего суда, вам не помогает, но вы должны представить свои аргументы, что ваш бывший муж умышленно ухудшил свои жилищные условия и кроме того необходимо установить, где сейчас проживает ваш бывший муж и на каких условиях.
Вообщем нужна предварительная подготовка к судебному процессу.
Желаю успехов в семейных делах Владимир Николаевич
г.Уфа 24 ноября 2009г
04:11 уф.вр.
Мария, здравствуйте! На мой взгляд, сейчас пока нужно сидеть тихо, не дергаться, но только в том случае, если исполнительный лист НЕ подан в ССП. Пройдет три года - он утратит возможность обратиться к приставам с исполнительным листом, и вот тогда можно будет обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования...
Высказала Вам свою личную точку зрения...
С уважением,
Харченко О.В.