Необходимость получения патента при участии в программе переселения соотечественников в Волгограде - помощь с документами требует ли работы на патенте

Вопрос №8974488 из г. Аксай
опубликован 04.12.2015, 18:06

Я из Луганска, живу и работаю по патенту в Ростове, хочу участвовать в программе переселения соотечественников и переехать в Волгоград, так вот, если я приеду и подам там документы на участие в программе мне же все равно придется там делать патент, или как мне там работать пока я буду решать вопросы с документами! Пожалуйста помогите ответом! Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А зачем вы делали патент? только лишние деньги заплатили зазря, так как жителям ЛНР можно работать без разрешения. Можете ехать в Волгоград и там подать документы на участие в программе, только УФМС уведомите в Ростове

04.12.2015, 18:15

Без патента нельзя работать!

07.12.2015, 01:57

Граждане ЛНР и ДНР в РФ имеют право работать без разрешений, в том числе и патента. Льготный режим пребывания для них с 1 ноября сохранен

07.12.2015, 08:42