Пострадавший вначале утверждал, что выбил ему глаз не мой внук.
Во время драки, мой внук, который подошел в самый ее разгар. Разнимал дерущихся.
Его приятель ногой ударил парня с которым дрался в лицо. А,внук разнимая их,ударил
кулаком. У пострадавшего выбит глаз, сотрясение, перелом носа. Есть свидетели, что
пострадавший вначале утверждал, что выбил ему глаз не мой внук. Было заведено дело
в милиции г.долгопрудного, и мой внук проходил как свидетель. Но на момент драки,
внук был офицеро Российской Армии, а его приятель, дравшийся ногами и сейчас им является. В результате вердикт военной прокуратуры Моему внуку-3 года общего режима.
Что честь мундира дороже справедливости!
Лучший ответ
Если вопрос про честь мундира - то ДА.
Если есть процессуальные нарушения - то наймите адвоката и обжалуйте приговор.