Дети пострадали в тяжелом ДТП, водитель не признает себя виновным
Моих детей сбила машина на перекрестке. Водитель управляя автомобилем не предоставил приоритет проезда и совершил столкновение со скутером. В результате ДТП у моего сына ему 20 лет закрытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости свода черепа, перелом латеральной стенки правой глазницы и костей носа со смещением, открытый перелом правого бедра, рваные раны лица. Моя 9-летняя дочь скончалась в больнице (черепно мозговая травма). На момент происшествия были свидетели которые видели ДТП только сотрудники милиции не взяли с них показания. Мне и моим родственникам пришлось самостоятельно искать свидетелей. Дело из района передали в область, и показания свидетеля и схема передались не в полном составе. Водителя который сбил моих детей отпустили (он из другой области). И по делу он проходит как свидетель. И виновником ДТП себя не считает.
Дело сложное,наймите юриста