Хочу написать жалобу в прокуратуру на командира роты, вот не знаю как. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Раз командир роты вам надо писать в военную прокуратуру, она пишется в произвольной форме.
Спасибо, буду знать.
пишите в произвольной форме: В военную прокуратуру такого то гарнизона, от такого то. Изложите, как есть все факты. И просите провести проверку и принять меры реагирования на нарушение закона и Ваших прав.