Мы хотим поставить в коммунальной квартире счетчик водяной как платить в дальнейшем по числу прописанных или проживающих.
Мы хотим поставить в комунальной квартире счетчик водяной как платить в дальнейшем по чеслу прописаных или проживающих.
Лучший ответ
Будете платить по факту потребления, а не по числу прописанных лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Будете платить по счетчику.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.