Недобросовестное поведение адвоката Омельченко Марии Эдуардовны - сбор денег без предоставления услуг и отсутствие репрезентации на заседании
Обратился за профессиональной помощью по гражданскому делу к адвокату Омельченко Марии Эдуардовне. За заплаченные деньги составила исковое заявление и ответила на несколько вопросов, на заседании мои интересы не представляла, на звонки не отвечала (посылал СМС - не отвечала (сохранены), после процесса со мной не встречалась и не захотела встретится. Цель адвоката заработать гонорар, независимо от исхода дела. Хочу пожаловаться в вышестоящую инстанцию на недобросовестного адвоката.
Жалуйтесь в палату адвокатов, только они могут наказать такого адвоката.