Сокращение срока по статье 162.2 - надежда на справедливость для мужа, нашего ребёнка и нашей семьи
Здравствуйте! Многое завит от обстоятельства совершения разбоя. Одно дело, когда отобрали сотовый телефон, а другое если совершено разбойное нападение на банк. Кроме того, в случае если суд посчитает вину доказанной, большую роль будет играть признает ли это муж или нет. Безусловно, если он является отцом ребенка, то инвалидность последнего будет иметь большой вес.Таким образом, слишком много факторов влияют на размер срока. Данные вопросы лучше обсуждать с адвокатом, который осуществляет защиту по делу. Все остальное это гадание на кофейной гуще. Желаю, удачи!