Идентификация правильного использования средств на приобретение готового дома - необходимые доказательства и процедуры.
Какие нужны доказательства что деньги пошли именно на покупку дома. (сколько свидетелей, какие документы и т. д.) Не надо писать что такое доказательство и про стройматериалы. Дом готовый. Уже построенный.
Лучший ответ
еще раз отвечаю на ваш вопрос: обратитесь на очную консультацию, т.к. заочно такие вопросы не решаются. Вам ответили так, как вы задали свой вопрос.