Могу ли я подать чтобы он выплачивал деньги, то что я пока нахожусь дома и на работу выйти не могу?
До исполнения ребенка одного года суд Вас не разведет. Алименты на двух детей составляют 1\3 от всех доходов. Вам алименты положены также бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка имеет право на алименты.
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
Жилье будете снимать сами.
Выписать из квартиры его может сестра обратившись в суд. Основания для выселения: или никогда не проживал и не вселялся или в связи с разводом перестал быть членом семьи.