Как и с кого мне их истребовать, какие нужны документы?

• г. Ростов-на-Дону

Я офицер МО РФ, выслуга 9,4 года, моя организация будет расформирована к 1 декабря. У меня есть дни отдыха (командировки, суточные дежурства) за несколько лет, которые мне не предоставлялись. Как и с кого мне их истребовать, какие нужны документы? Рапорт о предоставлении дней отдыха сейчас написать не могу, т. к. могу лишиться квартальной, 13-ой и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Ваша организация будет расформирована, а Вас сокращают? Если так, то тогда Вам обязаны выплатить компенсацию, если куда-то переводят, то можете отгулять дни отдыха по согласованию с новым работодателем. Либо при увольнении написать заявление на предоставление дополнительных дней, тогда днем увольнения будет последний день отдыха. Так непонятно пишете, что не знаешь, что и посоветовать.