Правовые меры для обеспечения надежности сиделки в договоре купли-продажи с инвалидом
Хозяин дома инвалид нанял меня сиделкой с проживанием. Он хочет оформить на меня договор купли-продажи. У сына генеральная доверенность. Он боится, что я после оформления брошу его отца. Что можно прописать пунктом, что я этого не сделаю, иначе этот договор будет считаться недействительным?
оформите договор пожизненного содержания и опасаться никто не будет или можно договор дарения с правом дарителя проживать в квартире
То Вы из Воронежа, то Вы из Старого Оскола.
То Вы дом продаете, то сиделкой нанимаетесь.
Что-то странно...