Продолжаю находиться в декретном отпуске, но организация не выплачивает денежные средства - что делать?

Вопрос №8976840 из г. Ершов
опубликован 04.12.2015, 21:06
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребёнком до 1,5 лет, ребенку уже идёт 4 месяц и мне ещё с организации не переводили денежные средства ссылаются на том что у меня ещё декретный отпуск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Декретный отпуск заканчивается с окончанием больничного. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

04.12.2015, 21:11

Через сколько ждать выплаты по уходу за ребёнком,если родила 26 августа

04.12.2015, 23:55

Прибавьте к 26-му августа 70 дней. После этой даты начинается отпуск по уходу.

04.12.2015, 23:58