Некачественный бампер для Geely MK - возможность возврата через суд или Роспотребнадзор?

Вопрос №8976939 из г. Екатеринбург
опубликован 05.12.2015, 20:58

Я приобрел товар некачественный бампер для легкового автомобиля GeelyMK. На бампере имеются кривизны, облои, и трещинки, т.к не пользовался. Ждал другие детали полностью в сборе, чтобы отправить на сервис. Товар брал у интернет-магазина http://www.autocompas.ru. При визуальным осмотре, на вид бы хорошее. Но не все детали запчастей не были. Когда брал запчасти в другом магазине, и примерил. Детали не фиксируются к бамперу. За некачественный товар можно вернуть в судебном порядке? Или через Роспотребнадзор?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию на возврат денег по ст.18 Закона о защите прав потребителей.Откажут- в суд.

05.12.2015, 21:00

Можно вернуть в претензионно-исковом порядке, как давно был куплен?

05.12.2015, 21:00

Был заказ 24.10.2015, получен товар 18.11.2015 .

05.12.2015, 21:02

Это ничего не меняет,пишите претензию.

05.12.2015, 21:04